зарплатная ведомость

за всё время работы ниразу не расписывался в зарплатной ведомости , всегда все росписи ставила бухгалтерша , сейчас решил уволиться . могу ли я чтонибудь поиметь с этих нерадивых работодателей ? что делать ? стаж работы в этой кампании 1 год .


Ключевые слова: зарплатная ведомость, зарплатная ведомость скачать, подделка подписи в зарплатной ведомости,

5 ответов к вопросу “зарплатная ведомость”

  • ответ #4 / ответил: g.surkova

    g.surkova Начинать надо с трудового договора

  • ответ #5 / ответил: maxotochka

    maxotochka Можно пошантажировать подделкой подписи. Обратитесь в трудовую инспекцию и в прокуратуру. В месяц Вы должны расписываться ОБЯЗАТЕЛЬНО за аванс и получку. Вот и решайте сами что и как. Но отсутствие у Вас трудового договора не дает Вам никаких шансов на вышеуказанные мной выше действия.

  • ответ #6 / ответил: kosmos-56

    kosmos-56 закон бумеранга никто не отменял, как получите, так и потеряете.

  • ответ #7 / ответил: zabchik.y

    zabchik.y Если Вы не ставии росписи, а за Вас кто-то это делал, то здесь не все чисто. Вы имеете право (ст. 62 ТК РФ) затребовать от работодателя все документы касающиеся Вашей работы, в том числе и копии платежных ведомостей, касающиеся только Вас. Напишитезаявление: "Прошу выдать мне копии платежных ведомостей и предоставить расчетные листки и провертке правильность начислений и получения заработной платы. От этого и исходите в своих дальнейших действиях.

  • ответ #8 / ответил: Гость

    Вы можете потребовать распечатку по з-те, или же взять справку о зарплате за 12 месяцев. у Вас есть такое право, например сказать что Вам нужно взять кредит и банк хочет такую справку или же например хотите оформить субсидию... И там уведите какую Вам закрывали з-ту, а какую платили.. Но Ваша бухгалтер не имела права такого делать!!!

Ответить на вопрос



Проверка на робота:

Статистика сайта

  • Всего авторов: 682
  • Всего вопросов: 771
  • Вопросов с ответами: 712
  • Вопросов без ответов: 59
  • © 2011-2012. Все вопросы и ответы являются собственностью авторов.